Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Импортозамещение в системах видеонаблюдения * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Олег Шаповал награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

26/05/2020

Олег Леонидович Шаповал является основателем ЗАО "Центр специальных инженерных сооружений научно-исследовательского и конструкторского института радиоэлектронной техники". За 18 лет малое предприятие преобразовалось в одну из ведущих компаний Российской Федерации по созданию комплексов инженерно-технических средств охраны.

Изделия, выпущенные ЦеСИС НИКИРЭТ, успешно эксплуатируются на рубежах государственной границы России и ряда стран СНГ. Они используютсяв системеминистерств обороны, внутреннихдел, транспорта и связи России, на объектах госкорпорации "Росатом", ПАО "Газпром", ПАО АК "Транснефть", ПАО НК "Роснефть", ОАО "Российские железные дороги" и других предприятиях.

Олег Леонидович ШаповалО награде сообщила пресс-служба министерства промышленности и инновационной политики Пензенской области. В Указе Президента Российской Федерации Владимира Путина отмечены достигнутые трудовые успехи и многолетняя добросовестная работа Олега Леонидовича.

Олег Шаповал имеет два патента на полезную модель, является главным редактором научно-технического журнала "Техника охраны периметра", активно участвует в международных, всероссийских, региональных семинарах и выставках. Большое внимание уделяет развитию научного потенциала в Пензенской области, социальной поддержке работников предприятия и благотворительности. В 2014 г. он был избран президентом регионального объединения работодателей "Ассоциация промышленников Пензенской области".

С 2010 г. ЦеСИС НИКИРЭТ и ее руководитель Олег Шаповал сотрудничают с компанией Гротек и журналом "Системы безопасности". Олег Леонидович является автором более 18 статей и комментариев, опубликованных в нашем издании.

Рекомендуем прочитать:

От всей души поздравляем Олега Леонидовича с наградой! Здоровья, успехов в благородных делах, радости новых достижений!

boyko1-1

Марина Бойко
Главный редактор проекта "Системы безопасности"

 

Соберем для вас лиды!

Темы:Охрана периметраСистемы безопасностиЦеСИС НИКИРЭТ