Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Второй номер журнала "Системы безопасности" доступен онлайн!

30/05/2022

Главная тема этого номера – импортозамещение. Новые вызовы рынка активировали запросы заказчиков, связанные с переходом на отечественные продукты и разработки, изменением техподдержки существующих систем, необходимостью антитеррористической защиты объектов.

SS2_2022_CoverЭксперты рассказывают, на какие сферы систем информационной и физической безопасности, программного обеспечения и цифровых продуктов санкции и ограничения повлияли сильнее всего, где особенно важны российские разработки, какие изменения неизбежны в сфере систем безопасности, ПО и цифровых продуктов в ближайшее время и к каким последствиям они приведут. Производители представляют передовые отечественные технологии, специалисты по безопасности делятся опытом – как им удается закрывать потребности, менять планы, возмещать дефицит оборудования и комплектующих и пр.

Другие ключевые темы:

Многие материалы уже размещены на сайте. Рекомендуем почитать:

Мы благодарим партнеров, которые приняли участие в подготовке этого номера журнала. Уверены, что вместе мы справимся со всеми трудностями. Узнайте, что будет в следующем номере >> 

Главный редактор Марина Бойко
от имени команды проекта "Системы безопасности"
 
Ближайшие ключевые темы в журнале и на сайте. Форматы участия для рекламодателей >>
 
Темы:ВидеокамерыИмпортозамещениеПожаротушениеБезопасность объектовЖурнал "Системы безопасности" №2/2022