Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Безопасность на транспорте: что нового предлагают поставщики?

15/05/2019

Обзор лучших продуктов и решений для транспортной сферы опубликован на сайте Secuteck.Ru и в журнале "Системы безопасности" №2/2019.

Разработки на основе технологий нового поколения представляют компании PERCo, VIVOTEK, ZKTeco, DSSL, VidauSystems, AXIS COMMUNICATIONS, НПП "Бевард", ООО "дормакаба Евразия", ЗАО НВП "Болид", ЗАО "ЦеСИС НИКИРЭТ" и др.

Например, высокоскоростные сенсорные барьеры HSB-M03 от dormakaba разработаны специально для аэропортов и позволяют ускорить процедуру проверки посадочного талона при помощи интегрированных считывателей QR- или баркодов. Новейшая серия eIVP специализированных видеорегистраторов от EverFocus являет гибкий подход к подбору оборудования и становится отправной точкой для применения искусственного интеллекта в реальных транспортных проектах и т.п.

Технические обозрения "Видеокамеры для транспорта" и "Видеокамеры со встроенными видеорегистраторами" позволяют сравнить 21 продукт девяти разных производителей по 30 параметрам.

В экспертной части издания опытом обеспечения транспортной безопасности и досмотра делятся представители РЖД, аэропортов Внуково и Шереметьево, сотрудники МЧС.

Читайте наш журнал, подписывайтесь на еженедельную рассылку Secuteck Weekly и вы будете в курсе новостей систем безопасности! 

Марина Бойко
Главный редактор проекта "Системы безопасности"

Темы:ВидеокамерыAxis CommunicationsPERCoБолидЖурнал "Системы безопасности"ZKTecoТранспортная безопасность