Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Импортозамещение в системах видеонаблюдения * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Secuteck.Ru в ретроспективе: самые просматриваемые материалы 2021 года

10/01/2022

В 2021 г. на сайте Secuteck.Ru было опубликовано более 1 500 новостей, более 300 статей, более 70 обзоров оборудования, рынков и результатов исследований. Годовая аудитория сайта составила 343 463 уникальных посетителя, которые просмотрели 791 477 страниц.

Топ-5 самых просматриваемых статей

1. Огнестойкая кабельная линия: от закона к практике
В статье рассматриваются вопросы, связанные с работой и выбором огнестойкой кабельной линии (ОКЛ): законодательная база, тип сертификации, предложения на рынке и рекомендации по их выбору, а также прогнозы дальнейшего развития.

Материал подготовлен на основе данных, которые собираются программным обеспечением для проектирования систем видеонаблюдения и отражает информацию, какие бренды, типы, модели камер наиболее часто при этом используются.
 
Дирекция железнодорожных вокзалов ОАО "РЖД" рассказывает о комплексном подходе к обеспечению безопасности пассажиров, их комфортного и спокойного пребывания на вокзальных комплексах.
 
4. Контроль и учет рабочего времени на предприятиях. Обзор решений

В статье рассматриваются задачи, которые можно решать с помощью систем учета рабочего времени: как физического присутствия сотрудника на рабочем месте, так и непосредственного выполнения работы. Даются рекомендации по использованию систем для каждого случая.

5. Видеокамеры с PIR-сенсором. Результаты испытаний

Описан принцип работы PIR-датчика, важность подобных видеокамер для охраны помещения от несанкционированного проникновения. Приведены результаты сравнительного тестирования видеокамер с PIR-сенсором.

Новости систем безопасности

Наибольшие интерес в 2021 г. вызвали новости об использовании биометрию для идентификации сотрудников и посетителей в Росбанке и обзор российского рынка видеонаблюдения

Обзоры оборудования

Чаще всего посетители сайта интересовались следующими обзорами оборудования:

  1. Облачное видеонаблюдение
  2. Защита периметра
  3. Умные парковки
  4. PSIM. Трансформация комплексных систем безопасности
  5. СКУД для крупных и особо крупных объектов

Команда проекта "Системы безопасности"

Создавайте главное отраслевое издание вместе с нами!

 

Темы:ВидеокамерыВидеонаблюдениеБиометрияПожарная безопасностьСКУДУчет рабочего времениОхрана периметраPSIMУмные парковкиТранспортная безопасность