Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

All-over-IP 2022. Перезапускаем рынок и ищем решения в сложившейся ситуации вместе

Ольга Иншакова, 10/11/22

Живой старт Форума 15–16 ноября – два дня, насыщенные дискуссиями, переговорами и долгожданным личным общением. Онлайн-программа продолжится до 9 декабря, обеспечивая продолжение и расширение контактов, высокую вовлеченность, предметность и качество диалога. Никогда еще за время работы Форума All-over-IP рынок технологий не менялся так сильно и стремительно. В этом году All-over-IP станет площадкой для объединения и поиска решений в сложившейся ситуации. Сейчас, когда слишком высок уровень неопределенности в окружающем мире, мы предлагаем вкладывать силы и ресурсы в предметное общение игроков рынка: заказчиков, поставщиков, разработчиков, интеграторов, проектных организаций.

All-over-IP 2024 12 – 13 ноября | живой старт  и встречи 14 ноября  – 6 декабря | онлайн

Традиционно сильная деловая программа, эксперты и компании, развивающие свои проекты в России несмотря ни на что, атмосфера взаимовыручки и поддержки, партнерство и новые идеи, а главное – встречи и общение с партнерами, клиентами, коллегами в теплой и располагающей обстановке.

Что ждет участников в деловой программе All-over-IP?

CEO-Session. Обсуждаем вызовы и возможности цифровизации в эпоху санкций и технологических ограничений

Как строить новые отношения, альянсы, цепочки и бизнес-модели? Дискуссия с участием CEO, CIO крупных компаний.

15 ноября. Цифровая трансформация промышленности

Интеллектуализация и автоматизация процессов на цифровом предприятии. Практические примеры применения технологий промышленного Интернета вещей, искусственного интеллекта, робототехники и когнитивной автоматизации.

15 ноября. Академия СКУД: ключ к цифровой трансформации

Обсуждаем технологические тренды, новые функции и интеграции для управления СКУД, УРВ и КСБ, создание дополнительной ценности для пользователей, примеры и опыт различных интеграций с ИТ-системами.

15 ноября. Edge AI + Vision: новая эра интеллектуального видеонаблюдения. Нейросети и интеллектуальное видеонаблюдение для бизнеса и безопасности

Обсуждаем, как передовые технологии AI, Big Data, облачные вычисления и 5G меняют индустрию видеонаблюдения и анализа видео, от простой обработки и хранения видео до детального анализа данных, от элементарного восприятия до предиктивной аналитики и интеллектуального прогнозирования.

16 ноября. PSIM: трансформация комплексных систем безопасности

Обсуждаем показания для внедрения и экономику внедрения PSIM, препятствия на пути качественной интеграции объектовых систем, кибербезопасность информационных систем, эффекты и примеры внедрений, прикладные кейсы и задачи крупных предприятий.

16 ноября. Комплексные решения для инженерной и ИТ-инфраструктуры ЦОД для обеспечения безотказной и непрерывной работы

Растет потребность в локальных ЦОД, в edgeЦОД, увеличивается спрос на экспертизу, услуги и решения в области ИТ и инженерной инфраструктуры. Обсуждаем цифровые технологии управления инфраструктурой, цифровые решения и платформы в области управления электроэнергией и автоматизации, цифровые помощники для обеспечения безотказной и непрерывной работы.

Форум All-over-IP вновь объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество.
Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей.
Обеспечивает содержательные контакты.
Сквозная тема All-over-IP 2022: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса, создание цифровых платформ и экосистем, повышение эффективности бизнес- и производственных процессов.

17 ноября

Цифровая логистика: ИТ-решения для оптимизации бизнес-процессов и инфраструктуры

18 ноября

Удаленная и гибридная работа: средства для автоматизации и повышения эффективности

22 ноября

Computer & Machine Vision: индустриальные кейсы применения систем компьютерного и машинного зрения

Константин Феоктистов, ПАО "ГМК "Норильский никель"
Планирую узнать, что нового на рынке безопасности, какие решения сейчас доступны, на чем имеет смысл проектировать системы, каковы перспективы развития этих систем. С точки зрения экономики основная задача – оптимизировать существующие системы и процессы. Да, сейчас все, и мы не исключение, в поиске новых решений.

23 ноября

Цифровое ЖКХ и автоматизация зданий

24 ноября

Цифровые технологии для ритейла и e-commerce: инструменты для роста и стабильности

25 ноября

Академия СКУД: мобильный доступ, бесконтактная среда, интегрированные системы

29 ноября

Intelligent Video: видеонаблюдение и аналитика для крупных и распределенных объектов

Владимир Бондаренко, ПАО "Транснефть"
Предметно интересует СКУД в разрезе подключения контроллеров по IP-протоколам, охрана по биометрии. Рассчитываю на общение с техническими специалистами по актуальным задачам и системам, в рекламных материалах и на сайтах не хватает структуры и тех спецификаций. Важно понять, кто не только "жив" и надежен, но и выпускает новинки, адаптирует решение и расширяет функционал под наши задачи.

30 ноября

Умный дом: цифровые платформы и приложения для управления подсистемами

1 декабря

Биометрия в системах контроля и управления: решения, кейсы и задачи

2 декабря

Роботизация бизнес-процессов для цифровой трансформации: как выбрать и окупить RPAплатформы

6 декабря

Разговорный AI: умные чат-боты и голосовые ассистенты для банков и ритейла. Роботизация, персонализация и голосовой поиск

Максим Петроградский, ООО "Газпром ВНИИГА"
Приду посмотреть, что предлагают поставщики, что появилось нового, что исчезло, на что сделать сейчас акцент, а с чем нет смысла связываться. Мы обновляем списки потенциальных поставщиков для своих проектов.

7 декабря

Российский HRTech: ИТ-решения для автоматизации и интеллектуализации HR-процессов

8 декабря

Российские платформы объединенных коммуникаций. Выбираем замену Teams, Skype и Zoom

9 декабря

Кибербезопасность цифрового предприятия в новой реальности: как сохранить непрерывность бизнеса и оптимизировать затраты

Концепция All-over-IP 2022 проста и адекватна переходному времени

  1. Мы вместе c вами перезапускаем рынок.
    Российским заказчикам недостаточно информации, а той, что есть, недостает структуры. Заказчикам нужны все поставщики, все команды, все специалисты. Весь ваш опыт, мотивация и умения.
    Почему? После февраля крупнейшие российские компании столкнулись с принудительным импортозамещением во всех областях цифровой трансформации. Они вынуждены искать новые решения для устойчивого развития процессов цифровой трансформации и оптимизации затрат.
  2. Знакомимся вновь. Сверяем дорожные карты.
    Обстановка изменилась так сильно, что всем стоит познакомиться заново, определив потребности и реальные возможности друг друга, сверить дорожные карты, обсудить, на чем сосредоточиться, объединяя ресурсы и компетенции. Почему? Производителям, интеграторам, инсталляторам, а также представителям проектных офисов крупнейших заказчиков приходится взглянуть на рынок заново: сформировать и изучить шорт-листы доступных решений, провести новые переговоры по всему спектру доступного оборудования, спроектировать оптимальные решения для своих задач.
  3. Объединяем усилия, компетенции и организации.
    Уход многих иностранных компаний и сужение выбора, миграции специалистов и новые вызовы формируют условия для образования новых команд, новых российских компаний, занимающихся разработкой, производством и внедрением решений для цифровой трансформации. All-over-IP 2022 – это еще и смотр того нового, что появилось в сложившихся условиях, что может усилить и быть оптимальным решением для крупнейших российских компаний.
  4. "Хантим" команды и ищем таланты.
    Масса квалифицированных людей "освободилась". Многие сформировали свои команды. Имеет смысл познакомиться с ними. Как минимум десятилетие не было столь больших кадровых возможностей.
  5. Активно работаем с крупными корпорациями как центрами собственных разработок.
    В сложившихся условиях многие крупные российские корпорации вынуждены были активизировать собственные разработки, которые достойны применения и уже проверены в текущих условиях. Приглашаем такие команды для того, чтобы дополнить спектр и наши шорт-листы возможных решений в интересах их коллег – операторов российской экономики и крупнейших российских компаний.

Присоединяйтесь!
Регистрация на сайте www.all-over-ip.ru

Опубликовано в журнале "Системы безопасности" № 5/2022

Все статьи журнала "Системы безопасности"
доступны для скачивания в iMag >>

Календарь мероприятий компании "ГРОТЕК"

Темы:All-over-IPВидеонаблюдениеЦифровая трансформацияСКУДЦентры обработки данных (ЦОД)Комплексная безопасностьPSIMИТ-инфраструктураAIЖурнал "Системы безопасности" №5/2022
Статьи по той же темеСтатьи по той же теме

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ
Комментарии

More...