Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Кадровая безопасность в ритейле

Вячеслав Михайловский, 08/02/19

Кадры решают все, и сфера ритейла не исключение. Какая бы задача ни возникла в ритейле, в конце концов все сводится к людям – персоналу, клиентам и аутсорсингу. Четко организованное взаимодействие службы безопасности с кадровым департаментом, разграничение их ролей и эффективная работа по предупреждению угроз кадровой безопасности зачастую играют важнейшую роль для роста и развития всего бизнеса.

Кадровая безопасность – это процесс предотвращения рисков и угроз, связанных с персоналом компании, ее интеллектуальным потенциалом и отношениями в целом.

Сотрудничество службы безопасности и HR-отдела происходит на всех этапах трудовой деятельности персонала – найм, сопровождение (обучение, обеспечение лояльности, контроль) и увольнение. На каждом из них от сотрудников могут исходить самые разные угрозы, которые потенциально ведут к потерям в компании.

Читать материал в нашей Библиотеке

Больше статей по теме "Умный ритейл" >>

Изображение сгенерировано нейросетью

Темы:Ритейл
Статьи по той же темеСтатьи по той же теме

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ
Комментарии

More...