Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Импортозамещение в системах видеонаблюдения * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Отельные системы dormakaba. Истинное гостеприимство

dormakaba, 04/07/19

Современный отель — это пространство, где посетитель ощущает всю совокупность передовых технологий и безопасности, где ценят его индивидуальность и персональные ценности, встречая как долгожданного гостя и не забывая про домашнюю атмосферу гостеприимства.

dormakaba_hotel_for_spread_2

Истинное гостеприимство сочетает в себе удобство и гибкость в обслуживании при регистрации, беспрепятственный доступ в номера и чувство безопасности во всем здании. dormakaba фокусируется на всех аспектах деятельности отеля, тем самым повышая уровень удовлетворенности гостей и снижая затраты на управление объектом.

Технологичность — это черта, объединяющая все успешно функционирующие отели. Сегодняшний путешественник требует все большую персонализацию и фокуса на его индивидуальных предпочтениях. dormakaba предлагает широкий спектр решений для гостиниц с узнаваемыми брендами, такими как IIco и Saflok, поставляя электронные дверные замки, периметральные считыватели и лифтовые контроллеры, а также мобильные решения для доступа и программное обеспечение для управления доступом.

dormakaba_back_of_house_2
Как ведущий американский производитель, компания разрабатывает безопасные и актуальные решения для гостиниц любого масштаба. По мере развития требований к безопасности для гостиничной индустрии dormakaba продолжает поставлять инновационные системы контроля доступа, которые обеспечивают надежность, эффективность и удобство. Высокие стандарты, которые были заложены и продолжают совершенствоваться, появились именно в Северной Америке — на родине самых крупных отельных сетей мира. Именно поэтому, все электронные замки dormakaba для гостиниц сконструированы, собраны и испытаны в Канаде и США.

Основой отельной системы является непосредственно электронный замок. Именно от его характеристик, дизайна, friendly-интерфейса зависит вклад в повышение качества обслуживания гостей.

Замок Saffire LX оборудован предустановленной на заводе технологией Bluetooth Low Energy (BLE). А значит посетители могут использовать свои мобильные устройства для открывания дверей, оборудованных таким замком. Данный подход обеспечивает удобный, надежный и защищенный доступ для персонала и гостей. 3 аккумуляторные батареи типа АА позволяют замку работать до 2 лет, что аналогично 80000 циклам открывания. При низком уровне заряда индикатор замка предупреждает персонал о необходимости замены аккумуляторных батарей в ближайшее время.

dormakaba_SAFFIRE_APP_with-hand_phone_2

Замок Saffire LX предназначен для использования в системах управления доступом к гостиничным номерам, зонам общего доступа и подсобным помещениям. Он подходит как для небольших, так и для крупных гостиниц, что делает его идеальным вариантом для новых объектов, а также реконструкции с заменой дверей. Простота подготовки дверей делает процесс установки максимально легким.

dormakaba является лидером отрасли в разработке и реализации решений для общей безопасности объектов, гостевых номеров, мест общего использования. Мы организовываем физический доступ по RFID и защищенным мобильным технологиям, развиваем концепцию "умный номер" и поддерживаем интерфейсы энергоменеджмента зданий.

logo

 

 

ris

Темы:СКУДIdMУмный номер
Статьи по той же темеСтатьи по той же теме

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ
Комментарии

More...