Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Поддержка бизнеса на рынках госзаказа и инфраструктурных проектов

Olga Inshakova, 08/02/19

АМС 12 по 14 февраля 2019 г. в Москве в Крокус Конгресс Холле состоится XXIV Международный форум "Технологии безопасности" (ТБ Форум) – ключевое отраслевое событие и авторитетная площадка для обмена опытом по актуальным вопросам обеспечения национальной безопасности.

Форум проходит под эгидой Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, при поддержке Комитета Государственной Думы по безопасности, Правительства Москвы, МВД России, МИД России, Минтранса России, ФСБ России, ФСТЭК России, ФТС России, АТЦ СНГ и ТПП России.

Форум "Технологии безопасности" – это непрерывная программа коммуникаций потребителей, регуляторов и поставщиков: ежемесячные встречи разработчиков с крупными заказчиками, круглые столы и рабочие группы, а 12–14 февраля 2019 г. – 11 отраслевых конференций и Всероссийский смотр решений и технологий для обеспечения комплексной безопасности и террористической защищенности объектов.

Читать материал в нашей Библиотеке

Темы:События

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ
Комментарии

More...