Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Импортозамещение в системах видеонаблюдения * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Приглашаем на онлайн-конференцию Axis Talk 2021: всё о современном видеонаблюдении

Axis Communications, 07/04/21

20 и 21 апреля состоится Axis Talk 2021 – вторая онлайн-конференция компании Axis Communications, лидера сетевого видеонаблюдения.

emea_axis_talk_newsroom_1700x627_ru_2103

В прошлом году мы получили не только множество положительных откликов на выступления наших спикеров, но и ряд конструктивных предложений от слушателей. Для вашего удобства Axis Talk 2021 пройдет в течение двух дней на новой интерактивной платформе, где по окончании основной программы вы сможете пообщаться с интересующим спикером напрямую – с помощью видеоконференцсвязи. Помимо русского языка, выступления будут транслироваться на английском, чешском, польском и турецком.

Мы ждем на онлайн-конференции Axis Talk 2021

  • представителей партнеров и заказчиков компании Axis;
  • руководителей бизнеса, заинтересованных в обеспечении максимальной безопасности предприятия за разумные деньги;
  • сотрудников СБ, стремящихся повышать компетенции в своей сфере;
  • специалистов в области видеонаблюдения, сетевых технологий, систем безопасности;
  • всех, кто интересуется новинками и трендами сетевого видеонаблюдения и смежных направлений.

Сегодня изменения в мире происходят постоянно. К счастью, это связано не только с глобальными катаклизмами, но – в большей степени – с развитием информационных технологий, со стремлением государства и бизнеса к цифровой трансформации, к интеграции систем для лучшей управляемости, к улучшению технологических возможностей продуктов и их грамотному применению в различных сценариях.

Мы видим, как в отрасли видеонаблюдения происходят подобные перемены. Организациям уже недостаточно обычной аналоговой системы с ограниченными возможностями, которой трудно управлять. В ритейле и промышленности, на транспорте, объектах критической инфраструктуры и в других отраслях распространены многофункциональные комплексы, включающие современные видеокамеры и сетевое аудио, СКУД, тепловизоры, радары. Все эти устройства управляются с помощью системы видеоменеджмента на открытой платфoрме, которая может интегрироваться с другими, самыми разнообразными решениями для видеоаналитики с применением AI, компьютерного зрения, глубoкoгo oбучения и т. д.

Кроме того, большую роль в сoздании систем безопасности играет возможность оптимальной передачи видеопотоков и хранения архива, применения технологий сжатия данных, обработки информации на уровне периферийных устройств. Инновации в области сетевого видеонаблюдения продолжаются: только в 2020 году компания Axis представила более 80 новых высококачественных продуктов.

Всё это мы учли при формировании программы Axis Talk 2021. На двухдневной конференции мы с вами обсудим такие темы, как

  • инновационные технологии и тренды для создания более умного и безопасного мира;
  • кибербезопасность и управление рисками: при чем здесь видеокамеры?
  • перспективы технологий искусственного интеллекта и глубокого обучения в видеоаналитике;
  • решения для защиты периметра, для аэропортов, ТЭК, производственных предприятий и транспортных систем;
  • комплексные решения Axis и широкие возможности интеграции;
  • сетевое аудио как эффективное дополнение к системе видеонаблюдения;
  • грамотное проектирование систем безопасности с учетом потребностей заказчика.

Мероприятие начнется 20 апреля в 10:30 по московскому времени. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться. Полная программа Axis Talk 2021 и форма для регистрации доступны по ссылке.

Темы:ВидеонаблюдениеAxis CommunicationsВидеоаналитикаAxis Talk 2021
Статьи по той же темеСтатьи по той же теме

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ
Комментарии

More...