Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Программа Форума All-over-IP 2023

Ольга Иншакова, 06/11/23

На Форуме с руководителями компаний и бизнес-подразделений, директорами, руководителями и специалистами по стратегии и инновациям, по развитию и цифровой трансформации, техническими директорами и ИТ-руководителями, руководителями проектов внедрения, поставщиками технологий и решений изучаем и развиваем передовую практику и уникальный опыт, анализируем, сравниваем и выбираем лучшие решения, обсуждаем результаты экспериментов, направления поисков, организации взаимодействия.

Традиционно сильная деловая программа, эксперты и компании, развивающие свои проекты в России несмотря ни на что, атмосфера взаимовыручки и поддержки, коллаборации, партнерство и новые идеи, а главное – встречи и общение с партнерами, клиентами, коллегами в теплой и располагающей обстановке.

Андрей МирошкинАндрей Мирошкин
Генеральный директор компании "Гротек"
 

На Форуме All-over-IP обсуждается уникальный опыт, результаты экспериментов, направления поисков, организации взаимодействия. Здесь ценят открытый диалог, сотрудничество, взаимопонимание и доверие между поставщиками и заказчиками, прорывные решения, гипотезы и новые предложения.

Сегодня стране нужны новые технологические лидеры, выдающиеся инженеры, слаженные и опытные команды и руководители, способные заглянуть в будущее. Всем выгодны развитие профессионального сообщества, диалог заказчиков и индустрии, доверие и кооперация в цепочках поставок. Для создания продуктивной среды и процесса сотрудничества необходимы новые форматы работы, более открытые, прямолинейные и эффективные.
На Форуме All-over-IP стиль работы и повестка дня создаются в тесном сотрудничестве с участниками рынка.

Это событие для смелых, увлеченных, уверенных в себе технологических лидеров, их заказчиков и бизнес-партнеров. Спрос на компетенции растет, и мы ожидаем высокой активности на All-over-IP 2023 по всему стеку цифровой трансформации и безопасности.

Отраслевые эксперты, технологические гуру, заказчики и пользователи систем, разработчики технологий и лидеры рынка делятся практическими знаниями, опытом и новыми идеями. Развивайте бизнес и стройте успешную карьеру, опираясь на проверенные подходы и надежные технологии! Мы выбрали самые востребованные темы 2023 г. и включили их в расписание офлайн- и онлайн-конференций.

Программа Форума All-over-IP 2023

14 ноября. CEO-Session. Как строить новые отношения, альянсы, цепочки и бизнес-модели?

Обсуждаем современные вызовы, технологические возможности и внешние ограничения. Дискуссия с участием CEO, CIO крупных компаний.

14 ноября. Академия СКУД. Технологии и системы для решения задач бизнеса и безопасности

Технологические тренды, новые функции, интеграции и влияние на производительность и безопасность компании. Александр Михалёв (Pocketkey), Антон Машкин (Магнит), Сергей Чиртик (Евраз ЗСМК), Дмитрий Стасевич (УК Комплексное обслуживание), Григорий Цветов (ВТБ), Евгений Козлов (ГАЗ) поговорят предметно о технологиях и системах контроля и управления доступом, подходах к построению цифровых процессов с их участием и влиянии на весь бизнес компании, ее производительность и безопасность.

14 ноября. Интеллектуальное видеонаблюдение и аналитика данных

Инструменты для оптимизации бизнеса и обеспечения безопасности. Илья Понедельников (VideoNet), Александр Крупин (Норникель), Вадим Щемелинин (Сибур Диджитал), Денис Титов (Спортмастер Лаб), Александр Дунаев (ТМК), Александр Гаценко (Газпромнефть – ЦР) обсудят, как передовые технологии AI, Big Data, облачные вычисления и 5G меняют индустрию видеонаблюдения и анализа видео, как работает аналитика на базе умных систем видеонаблюдения и контроля, использующих в работе нейронные сети и другие элементы ИИ.

14 ноября. Цифровая трансформация для компаний и органов власти

Выбираем российские платформы, продукты и сервисы для автоматизации бизнес-процессов. Андрей Артемов (КЭМЗ), Сергей Рубцов (Мосинжпроект), Павел Бутенко (СОГАЗ), Василий Ежов (СИБУР Диджитал), Владимир Наумов (Zenden), Олег Санников (Совкомбанк), Павел Конев (ДМА Групп) обсудят задачи автоматизации для управления различными бизнес-процессами, выбор российских платформ и продуктов для автоматизации различных аспектов компаний и государственных структур, возможности применения российских AI-платформ для обработки и анализа больших данных, автоматизации принятия решений, прогнозирования трендов и оптимизации производственных процессов.

15 ноября. Трансформация комплексных систем безопасности

Автоматизация, управление данными, процессами, требованиями и принятием решений (КСБ, PSIM, ССОИ, ИСБ). Андрей Скворцов (Soft Division), Владимир Барсуков (Газпром добыча Астрахань), Александр Ященко (Группа Черкизово), Андрей Хафизов (КБМ), Федор Назаров (Норникель) обсудят вопросы обеспечения комплексной защищенности объектов, вопросы промышленной безопасности в условиях санкций, отсутствия западных решений, технологий и их поддержки, отечественные технологии защиты объектов, решения и подходы к созданию систем комплексной безопасности и управления.

15 ноября. Решения для обеспечения безотказной работы ИТ и инженерной инфраструктуры ЦОД

Дживан Корольков (Темпесто-центр), Александр Мишин (АйДи-Инжиниринг), Андрей Сидоров (КEHUA TECH), Максим Степанов (МАСТ ИМПОРТ), Владимир Шепелев (Envicool), Василий Новиков (HiRef), Никита Алатырев (КСУТО), Дмитрий Петренко (АСПТ Спецавтоматика), Илья Михайлов (Selectel), Сергей Вышемирский и Артем Катараев (IXCELLERATE), Денис Свиридов (Филанко) обсудят решения в области управления электроэнергией и автоматизацией, платформы управления инфраструктурой ЦОД.

15 ноября. Автоматизация жилых комплексов и умное управление недвижимостью

Цифровые платформы, платформы IoT и приложения для управления подсистемами. Алексей Хромов (PASS24.online), Ландыш Зиязова (Территория комфорта), Вадим Каретников (Агентство развития коммунальной инфраструктуры), Игорь Краюшкин (ГК "Основа"), Андрей Чукарин (Умный МКД) обсудят применение новых технологий, автоматизации и смарт-систем в управлении жилыми комплексами и недвижимостью, кейсы и задачи автоматизации и цифровизации отрасли ЖКХ, внедрения IoT-решений и интеллектуальных сервисов, технических решений для создания единого цифрового пространства.

Онлайн-программа Форума All-over-IP 2023

16 ноября. Цифровая логистика и автоматизация процессов

ИТ-решения для автоматизации и роботизации производственных, складских и логистических процессов.

17 ноября. Системы охлаждения и гарантированного, бесперебойного электроснабжения ЦОД

Оптимизация затрат, критерии выбора отечественных систем.

21 ноября. Российские платформы для эффективных корпоративных коммуникаций

Чем заменить Teams, Skype, Zoom, Webex и как меняется российский рынок коммуникаций.

22 ноября. Computer & Machine Vision в производственных процессах

Индустриальные кейсы применения систем компьютерного и машинного зрения.

23 ноября. Академия СКУД: мобильный доступ, бесконтактная среда, интегрированные системы

Технологические тренды, новые функции, интеграции и возможности для управления СКУД, УРВ и КСБ.

24 ноября. Цифровое ЖКХ и автоматизация зданий

Автоматизация и цифровизация отрасли ЖКХ, внедрения IoT-решений и интеллектуальных сервисов.

28 ноября. Цифровые технологии для ритейла и e-commerce

Автоматизация и анализ эффективности бизнес-процессов в ритейле.

29 ноября. Intelligent Video: видеонаблюдение и аналитика для крупных и распределенных объектов

Как передовые технологии AI, Big Data, облачные вычисления и 5G меняют индустрию видеонаблюдения.

30 ноября. Биометрия в системах контроля и управления: решения, кейсы и задачи

Преимущества и сценарии применения, управление биометрическими данными в соответствии с требованиями.

1 декабря. Роботизация бизнес-процессов (RPA)

Как правильно выбрать процессы для роботизации и окупить внедрение роботов.

5 декабря. Умные чат-боты и голосовые ассистенты для банков и ритейла

Роботизация, персонализация и голосовой поиск.

6 декабря. ИТ-решения для автоматизации и интеллектуализации HR-процессов

Российский HRTech для процессов найма, оценки и адаптации, обучения и развития, HR-аналитики.

7 декабря. Цифровые технологии для удаленной и гибридной работы

Инструменты и сервисы для построения цифрового рабочего места.

8 декабря. Кибербезопасность в новой реальности

Как сохранить устойчивость и непрерывность бизнеса предприятий в условиях цифровизации.

Концепция Форума All-over-IP 2023: уникальный опыт, новые гипотезы и направления поисков, прорывные решения, открытый диалог

Событие для увлеченных технологических лидеров, их заказчиков и бизнес-партнеров.

  1. Авторитетные эксперты и компании.
    Собираем лучших практиков – самых опытных экспертов и компании, разрабатывающие инновационные проекты в России.
  2. Возможность анализировать и сравнивать лучшие решения.
    Предоставляем платформу для обсуждения и сравнения передовых решений в различных областях. Участники могут оценить преимущества разных подходов и выбрать наиболее подходящие для своего бизнеса.
  3. Диалог для взаимовыручки и партнерства.
    Форум создает открытую и поддерживающую атмосферу, где участники могут обмениваться опытом, находить новых партнеров и строить долгосрочные деловые отношения.
  4. Теплая и располагающая обстановка.
    Комфортные условия для общения и обмена идеями. Участники могут встретиться и пообщаться в приятной и дружественной обстановке, что способствует лучшему восприятию информации и установлению ценных связей.
  5. Сильная сеть контактов.
    Участие в Форуме позволяет расширить собственную деловую сеть, завязать новые деловые контакты, обменяться опытом и нацелиться на долгосрочные партнерские отношения. 
  6. Фокус на востребованные темы в интересах поставщиков и их заказчиков.
    Это позволяет глубже погрузиться в тематику, обсудить конкретные проблемы, найти решения и получить ценные рекомендации от экспертов.
  7. Персонализированный подход.
    Форум создается в тесном сотрудничестве с участниками рынка, что позволяет адаптировать формат и программу под ваши потребности.

Присоединяйтесь!

Регистрация на сайте www.all-over-ip.ru 

Опубликовано в журнале "Системы безопасности" № 5/2023

Все статьи журнала "Системы безопасности"
доступны для скачивания в iMag >>

All-over-IP 2024 12 – 13 ноября | живой старт  и встречи 14 ноября  – 6 декабря | онлайн

Темы:КибербезопасностьВидеонаблюдениеЦифровая трансформацияБиометрияЦифровое ЖКХМашинное зрениеСКУДРитейлЦентры обработки данных (ЦОД)e-commerceАвтоматизацияВидеоаналитикаКомплексная безопасностьлогистикаЧат-ботРоботизацияHrtechЖурнал "Системы безопасности" №5/2023
Статьи по той же темеСтатьи по той же теме

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ
Комментарии

More...