Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

EKF открывает новое продуктовое направление активного промышленного телекоммуникационного оборудования

29/03/24

EKF открывает новое направление – активное промышленное телекоммуникационное оборудование, что позволит компании предлагать комплексные решения в области промышленной автоматизации, в системах управления зданиями, инфраструктурных проектах. Активное телекоммуникационное оборудование EKF упростит процесс интеграции систем IT и АСУ, обеспечит масштабируемость, производительность, гибкость и простоту управления, повысит устойчивость и эффективность систем в целом.

Активный телеком_EKF 4 

Промышленные коммутаторы EKF обеспечивают резервирование с быстрым восстановлением, имеют высокую степень защиты от электромагнитных помех и скачков напряжения, поддерживают надежную связь в экстремальных условиях эксплуатации в диапазоне температур от -40 до 75 °C. Сочетание медных и оптических портов дает системе необходимую гибкость и соответствие промышленным отраслевым стандартам. 

Промышленные PoE-коммутаторы позволяют подключить до 24 внешних устройств с потребляемой мощностью 36 Вт на канал, таких как поворотные видеокамеры, беспроводные устройства и другое полевое оборудование. 

Для передачи данных на расстояния до 120 км EKF предлагает расширить возможности стандартного интерфейса RS-485/232 за счет использования преобразователя последовательных интерфейсов RS-232/485 в Ethernet и оптических медиаконвертеров. Линейка SFP трансиверов производства EKF позволяет инженерам не ограничивать себя в выборе типа оптоволокна.

Активный телеком_EKF 5

В процессе активного развития и строительства новых ЦОДов EKF не стоит в стороне. Активное телекоммуникационное оборудование EKF может быть использовано в инфраструктуре ЦОДа в системах мониторинга окружающей среды и системах управления энергообеспечением.  

СПРАВКА О КОМПАНИИ

ООО "Электрорешения" является производителем электротехнического оборудования и разработчиком специализированного ПО под товарным знаком EKF. Приоритетное направление работы компании – разработка комплексных энергоэффективных решений для промышленных предприятий, проектирования и строительства энергетических, гражданских и инфраструктурных объектов.

В актив EKF входят 2 производственные площадки во Владимирской области, 7 логистических центров, а также собственный R&D центр и испытательная лаборатория, оснащенная новейшим оборудованием. Общая численность сотрудников составляет более 1 800 человек. В EKF соблюдаются принципы устойчивого развития и ESG: компания активно реализует концепцию бережливого производства и сокращения углеродного следа, уделяет внимание здоровью и безопасности сотрудников, поддерживает проекты по борьбе с недобросовестной конкуренцией.

Партнерская сеть компании насчитывает 250 авторизованных дистрибьюторов и 6 000 субдилеров в России и СНГ. Продукция EKF продается более чем в 20 странах мира, включая Казахстан, Грузию, Армению, Китай, ОАЭ.

Источник и изображения: пресс-релиз компании "Электрорешения"

Темы:Пресс-релизЦентры обработки данных (ЦОД)PoEНовостиНовости отраслиПромышленная автоматизацияКоммутаторыEKF

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ