Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

EMILINK и Netwell заключили дистрибьюторское соглашение

02/11/23

Российский производитель телекоммуникационного оборудования – группа компаний EMILINK – и дистрибьюторская компания Netwell объявили о партнёрстве. В рамках соглашения заключен договор поставки дистрибьютору продукции от бренда NTSS, входящего в группу компаний EMILINK.

WhatsApp Image 2023-11-02 at 12.41.13

Продукция от бренда NTSS – это отечественные решения для построения ЦОД и СКС "под ключ". В рамках дистрибьюторского соглашения телекоммуникационное и серверное оборудование от NTSS будет представлено дистрибьютором Netwell, который уже более 20-ти лет представляет на рынке мировых производителей и делает продукцию доступной на рынке в России и СНГ.

Бренд NTSS представлен на рынке телекоммуникационного и серверного оборудования более 15 лет. В настоящее время NTSS предлагает комплексные решения для инженерной инфраструктуры центров обработки данных:

  • Телекоммуникационные, серверные, климатические шкафы;
  • Телекоммуникационные стойки;
  • Модульные системы изоляции для ЦОД;
  • Аксессуары для шкафов и стоек;
  • Коммутационные панели;
  • Медная и оптическая кабельная продукция;
  • Коммутационные шнуры;
  • Терминирующие элементы;
  • Блоки распределения питания – базовые и интеллектуальные;
  • Источники бесперебойного питания;
  • Шкафы ODF высокой плотности.

Продукция NTSS изготовляется на производственных площадках в Московской области и в Костроме. В прошлом году в Костроме предприятие открыло новый завод по металлообработке площадью семь тысяч квадратных метров. Благодаря расширению производства в несколько раз увеличился объем выпускаемой продукции и ассортимент товаров. Все изделия NTSS производятся на современном автоматизированном оборудовании и проходят обязательный контроль качества. Продукция соответствует российским и международным стандартам, имеет сертификаты соответствия.

Большая часть товаров, в том числе оптический кабель, патч-корды, серверные шкафы включена в реестр МИНПРОМТОРГА России. Собственные складские помещения в разных регионах страны позволяют иметь постоянный запас самых актуальных позиций.

Решения NTSS уже выбрали сотни государственных и частных компаний, в том числе, такие крупные организации, как Ростелеком, МТС, ТЕЛЕ2, Мегафон, РЖД, Почта России, МВД, ФСБ, МЧС, Министерство обороны и другие.

Партнерское соглашение c Netwell позволит еще расширить географию поставок продукции от бренда NTSS, а значит обеспечить партнеров качественным оборудованием от российского производителя.

Источник: пресс-релиз компании EMILINK

Темы:Пресс-релизЦентры обработки данных (ЦОД)НовостиНовости отрасли

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ