Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Кибербезопасность предприятия: новые реалии – новые подходы

01/03/24

1 марта завершилась деловая программа ТБ Форума 2024  конференцией "Кибербезопасность предприятия и защита инфраструктуры, информационных систем, данных и приложений от современных угроз", на которой собрались 158 экспертов в области кибербезопасности и рассмотрели вопросы информационной безопасности в условиях ухода зарубежных вендоров, проблематики кибератак в текущих реалиях и меры практической безопасности IT-инфраструктуры. Запись и презентации→

В фокусе конференции  вопросы информационной безопасности в условиях ухода зарубежных вендоров, проблематика кибератак в текущих реалиях и меры практической безопасности IT-инфраструктуры. Внешние и внутренние угрозы ИБ: специфические проявления и методы защиты, современные модели угроз и методы противодействия, безопасность программных продуктов и безопасная разработка цифровых продуктов и услуг. Анализ сценариев атак и организация киберучений.

Участники обсудили, к чему готовиться в ближайшем будущем, ASAP-решения промышленных компаний для обеспечения кибербезопасности в текущей обстановке и возможности построения системы обеспечения ИБ на отечественных ИБ-решениях.

В конференции 1 марта "Кибербезопасность предприятия и защита инфраструктуры, информационных систем, данных и приложений от современных угроз" приняли участие: 

Кейсы использования отечественного межсетевого экрана рассмотрел Максим Панин, presale-инженер Ideco.Кейсы использования отечественного межсетевого экрана рассмотрит Максим Панин, presale-инженер Ideco

Лев Хакимов, руководитель команд разработки и администрирования сервисов ИБ Wildberries, рассказал, что такое CTF и зачем он нужен, если вы развиваете ИБ.

Трансформацию ИБ: новые реалии - новые подходы представил Сергей Бычков, заместитель руководителя по информационной безопасности, Центр ИТ Красноярского края.
 
Об автоматизации расчета метрик для контроля процессов ИБ: особенности реализации проекта рассказал Игорь Беляков, независимый эксперт, руководитель команды ИБ.

Тренды импортозамещения в ИБ и карьерный трек для выпускника вуза и специалиста по ИБ – в центре внимания в докладе Алексея Гуревича, члена экспертной подгруппы “Энерджинет” НТИ, Рабочая группа “Энерджинет” по кибербезопасности.
 
В дискуссии “Тренды кибербезопасности 2024: к чему готовиться” приняли участие: Лев Хакимов (ИБ Wildberries), Игорь Беляков (команда ИБ), Алексей Гуревич (Энерджинет).
 

Партнер конференции:     

Ideco_logo_2022 (1)

Скачать материалы конференции→

Фото: ru.freepik.com

Темы:ТБ ФорумЗащита информации и связи, кибербезопасностьДеловая программаНовостиНовости отраслиSecuteck ADAPT

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ