Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Компания TRASSIR представит свои инновационные решения на выставке ТБ-Форум 2024

09/02/24

Российский инновационный IT бренд, компания TRASSIR, рада объявить о своем участии в выставке ТБ-Форум, которая пройдет с 13 по 15 февраля в МВЦ "Крокус Экспо".

Б1_1

Гости мероприятия смогут получить информацию о преимуществах централизованной экосистемы TRASSIR 6-в-1 и возможностях реализации проекта под ключ.

На выставке будет доступна наглядная демонстрация интеллектуальных модулей видеоаналитики и представлены новинки от TRASSIR, включая:

  1. Модули аналитики по идентификации на видеоизображении людей, распознаванию автомобильных номеров, подсчету объектов, нейродетектор поз, видеоконтроль кассовых и складских операций.
  2. Усовершенствованный модуль распознавания людей и транспортных средств – NeuroDetector 2.0.
  3. СКУД и видеонаблюдение в одном окне: электронные проходные, интеграция с алкотестерами и новая линейка контроллеров, а также версия TRASSIR СКУД для малого бизнеса.
  4. Нейроаналитика в среднем сегменте видеорегистраторов Mini/Duo 3-го поколения.
  5. Видеорегистратор с максимальной эффективностью при минимальных затратах на крупных объектахNeuroStation 8800R/160-A16-S.
  6. Отображение внешних систем СКУД в VMS TRASSIR.
  7. CMS Lite: Система управления для среднего бизнеса.
  8. Облачные PTZ камеры и видеоаналитика для малого бизнеса. 
6 февраля в рамках деловой программы ТБ-Форума 2024 состоялась онлайн-конференция "Автоматизация жилых комплексов и умное управление недвижимостью".
 
В ней с темой "Как видеонаблюдение на этапе проектирования поможет избежать проблем на этапе постройки и эксплуатации" выступил Антон Морозов, старший менеджер по развитию комплексных решений TRASSIR."

15 февраля приглашаем вас посетить открытое выступление "Видеонаблюдение 2.0: инструменты автоматизации и эффективного анализа бизнес-процессов", где руководитель отдела проектных продаж корпоративным клиентам TRASSIR, Семен Сельков, расскажет о следующих темах:

  • Оптимизации безопасности и контроля в финансовой сфере
  • Использовании видеоаналитики для мониторинга транзакций в ритейле
  • Эффективности систем видеонаблюдения в предотвращении мошенничества и потерь
  • Применении технологий видеонаблюдения в анализе поведения покупателей
  • Влиянии системы видеонаблюдения на улучшение логистики и управления запасами в e-commerce

Приглашаем всех желающих ознакомиться с передовыми решениями TRASSIR и обсудить вопросы в рамках нашего выставочного стенда на ТБ-Форуме по адресу: Москва, МВЦ "Крокус Экспо", "Крокус Конгресс Холл" (Павильон 3, 4 этаж, зал 20).

Источник и фото: пресс-релиз компании DSSL

 

Темы:ТБ ФорумВидеонаблюдениеПресс-релизСКУДВидеоаналитикаНовостиНовости отраслиTRASSIR

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ