Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Краснодарский филиал ведомственной охраны Минтранса России в 2023 году предупредил более 1300 правонарушений

16/01/24

В Краснодарском филиале ФГУП "УВО Минтранса России" подвели итоги деятельности по защите и охране объектов транспортной инфраструктуры Краснодарского края за 2023 г. Дежурные смены подразделений филиала в прошлом году предупредили 1 331 правонарушение.

За этот период пресечены попытки перемещения в зоны транспортной безопасности запрещенных предметов, хищения имущества с охраняемой территории, задержаны и переданы силовикам около 50 нарушителей требований законодательства в области транспортной безопасности.

Группы быстрого реагирования более 80 раз выезжали на места ДТП вблизи охраняемых объектов для оказания первой медицинской помощи пострадавшим.

Отличились и караулы пожарной команды: в 2023 г. им пришлось 15 раз тушить пожары в тоннелях Сочи.

Около 450 специалистов круглосуточно работают в кубанской столице и других населенных пунктах края, активно взаимодействия с силовыми структурами и специальными службами региона. Они обеспечивают пропускной и внутриобъектовый режимы на охраняемых объектах, проводят досмотровые мероприятия и своевременно реагируют на выявляемые нарушения, либо предпосылки к ним, – подчеркнул директор Краснодарского филиала государственного предприятия Юрий Тхазаплижев.

Справка: под защитой подразделений филиала 274 объекта: это тоннели региональных и федеральных трасс, путепроводы и автодорожные мосты, морские порты и другие элементы транспортной инфраструктуры Краснодарского края.

Источник: пресс-релиз ФГУП "УВО Минтранса России"

Темы:Пресс-релизМинтрансНовостиНовости отраслиТранспортная безопасностьБезопасность объектов

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ