Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Машинное зрение и автоматизация в ключевых процессах ритейла. Тренды и вызовы 2024

06/03/24

Приглашаем принять участие в конференции "Машинное зрение и автоматизация в ключевых процессах ритейла. Тренды и вызовы 2024", чтобы узнать о самых передовых инновациях и технологиях, способных преобразить ваш бизнес. Вас ждут обсуждения о том, какие технологии будут востребованы в ритейле в 2024 году и как они изменят рынок. Бесплатная регистрация →

Примите участие в дискуссии, чтобы наладить ценные контакты, обменяться знаниями и опытом, разработать совместные стратегии для успешной цифровой трансформации в ритейле и найти новые решения для вашего бизнеса! 

Так какие инновационные решения могут помочь ритейлерам сократить операционные затраты и увеличить прибыльность?

На конференции обсудим

  • Какие технологии и инструменты могут обеспечить почти 100% автоматизацию бизнес-процессов в ритейле?
  • Каковы основные вызовы и препятствия на пути к полной цифровизации бизнеса в ритейле?
  • В какой степени искусственный интеллект и машинное обучение могут улучшить клиентский сервис и операционную деятельность?
  • Как аналитические инструменты и большие данные могут помочь в прогнозировании потребительского поведения и оптимизации запасов?
  • Каковы перспективные направления развития видеоаналитики в ритейле благодаря применению больших мультимодальных моделей?
  • Как обеспечить безопасность данных при широком внедрении цифровых технологий в ритейле?
  • Какие инновационные решения могут помочь ритейлерам сократить операционные затраты и увеличить прибыльность?
  • Какие новые возможности открывает искусственный интеллект для персонализации предложений и улучшения взаимодействия с клиентами?
  • Каковы наиболее эффективные стратегии для монетизации цифровых инноваций в ритейле?

Кому будет интересно и полезно: специалистам и руководителям ИТ-подразделений, департаментов развития и цифровой трансформации, центров компетенций по управлению изменениями, технических и управляющих директоров предприятий торговли и ритейла.

Участие в конференции не только поможет сориентироваться в последних тенденциях и технологиях, погрузиться в ключевые аспекты цифровизации в сфере ритейла, но и определить наиболее перспективные направления для инвестирования и развития бизнес-систем.

Программа и регистрация на конференцию "Машинное зрение и автоматизация в ключевых процессах ритейла. Тренды и вызовы 2024" (27 марта 2024) →


DSSL_logo


Мероприятие бесплатное, предварительная регистрация обязательна. Конференция проходит онлайн.

Машинное зрение и автоматизация в ключевых процессах ритейла. Тренды и вызовы 2024

 

Темы:АвтоматизацияНовостиНовости отраслиЦифровые технологииБизнес, идеи и мнения

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ