Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Новинки PERCo на выставке Securika Moscow 2024

15/04/24

В рамках выставки Securika Moscow 2024 PERCo представит новинки – терминал распознавания лиц PERCo FL15.9 и новые возможности ПО PERCo-Web.

терминал-1

На стенде будет демонстрироваться скоростной проход ST-01 с установленным терминалом распознавания лиц PERCo FL15.9. Решение для распознавания лиц полноценно интегрировано со СКУД PERCo-Web. Терминал разработан для управления турникетом или замком в одном направлении прохода.

Среди преимуществ: возможность осуществления конфигурации, ведение списка пользователей, просмотр событий в терминале, работа автономно или в составе СКУД, защита от прохода по фото и видео, специальные кронштейны для крепления к стене и турникету.

FL15.9 имеет встроенный мультиформатный считыватель, в качестве идентификаторов могут выступать карты доступа EMM/HID/MIFARE, банковские карты, смартфоны с NFC. Подключается по интерфейсу Ethernet.

Без-имени-4 (2)

На выставке посетители смогут оценить новые возможности ПО PERCo-Web. Преимущество новой версии ПО PERCo-Web – сокращение времени обработки запросов при работе с большими базами данных. В ПО обновлен справочник API – примеры работы каждого API-метода на разных языках программирования. ПО PERCo-Web поддерживает российскую ОС РЕД. 

Приглашаем посетить наш стенд D4021, зал 8, павильон 2, МВЦ "Крокус Экспо". 

Получить бесплатный билет с промокодом sec24eRRPE можно по ссылке >>

Источник и изображения: пресс-релиз компании PERCo

Темы:Пресс-релизСКУДPERCoНовостиНовости отраслиPERCo-WebРаспознавание лиц

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ