Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Новое в системе. 10 причин выбора СОУЭ EMSOK

04/10/23

Управлять системой речевого оповещения EMSOK стало как никогда удобно благодаря новым разработкам производителя – российской компании "ЭМСОК".
Максимум важной и нужной информации ждет вас на вебинаре 5 октября в 12:00 по Москве – присоединяйтесь!
 
unnamed (7)
 
На сегодняшний день реализована возможность использовать два адресных пульта управления CPF c функцией обратной связи, подключаемых к центральному блоку СОУЭ – БУС (Блок управления сигналами) MPU, чтобы обеспечивать устойчивую полудуплексную связь из разных мест на объекте.
 
Два ПУ особо востребованы на сложных, территориально распределенных объектах, но не только, ведь их можно применять везде, где организовано два операторских поста для связи с вызывными панелями, например, пост охраны и администрация. Пункты управления можно расположить, например, в разных зданиях. Пульты при желании можно вынести на 1 км (и более через ретранслятор) друг от друга и от БУС.
 
При настройке системы вызывным панелям на местах присваиваются названия: тот или иной абонент может вызвать оператора, при этом на дисплее ПУ отобразится название зоны оповещения, из которой поступает вызов. Оператор также может вызывать разные зоны, например, конкретный заводской цех.
 
10 причин выбрать систему оповещения EMSOK
для вашего проекта
 
Приглашаем вас 5 октября (четверг) в 12:00 Мск на вебинар компаний «ЭМСОК» и «АРМО-Системы», на котором расскажем и покажем преимущества систем оповещения и управления эвакуацией EMSOK, возможности интеграции СОУЭ с системой пожарной сигнализации Smartec и других брендов, примеры реализованных проектов небольшого, среднего и крупного масштаба.
 
Вебинар будет особенно полезен для проектировщиков, монтажников, интеграторов СБ и владельцев зданий.
 
unnamed (8)
 
 
5 октября 2023 (четверг)
 
Регистрация открыта, участие бесплатное.
Будем рады встрече 5 октября в полдень!
 
Источник: пресс-релиз компании "АРМО-Системы"
 
Темы:Пресс-релизАРМО-СистемыНовостиНовости отраслиВебинарСОУЭ

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ