Новости

Новые "пятерки" Smartec: 5 Мп уличные IP-камеры с ИК-подсветкой и видеоаналитикой

У Smartec новые 5 Мп камеры видеонаблюдения известного семейства Estima rev.3, созданные на базе современного чипсета, оснащенные видеоаналитикой и готовые к работе круглосуточно практически в любых условиях в диапазоне температур от -40 до +60 °С.
 
Технические параметры новинок практически идентичные, камеры различаются форм-факторами: STC-IPM5512A rev.3 Estima – купольная вандалозащищенная, а STC-IPM5612A rev.3 Estima – цилиндрическая.
 
Кратко о встроенной видеоаналитике новых IP-камер:
  • Обнаружение вторжений, вход/выход из области, детекция внешних воздействий, пересечение линии, праздношатание, оставленные/удаленные предметы
  • Обнаружение лиц и распознавание их атрибутов (возраст, пол, очки, маска, кепка)
  • Подсчет количества объектов, пересекающих линию; подсчет людей для 4 областей обнаружения.
Основные особенности обеих новинок:
  • Моторизованный объектив 2.7-13.5 мм с АРД P-Iris
  • Климатическая защита по классу IP67
  • 1/2.8" КМОП-матрица Sony
  • Разрешение 5 Мп (2592x1944 пикс.)
  • Видеокодеки H.265(+)/H.264(+)
  • ИК-подсветка до 50 метров
  • Широкий динамический диапазон (WDR 120 дБ)
  • Слот для карты памяти
  • ONVIF-совместимость.

Все подробности об оборудовании и решениях Smartec для систем видеонаблюдения и безопасности для Вас на сайтах Smartec и "АРМО-Системы". На Ваши вопросы с удовольствием ответят менеджеры отдела продаж по многоканальному телефону (495) 787-33-42 или по e-mail armosystems@armo.ru.

Источник: пресс-релиз компании "АРМО-Системы"

Подписаться на новости

Технологии. Обзоры решений. Задачи заказчиков.