Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Очное сертифицированное обучение СКУД Gate для специалистов Татарстана

11/03/24

21 марта 2024 г. в Казани разработчики бренда Gate проводят техническое обучение СКУД Gate с выдачей именных сертификатов. Семинар бесплатный и занимает 4.5 часа. Рассматривается теория и практика типовых решений построения систем контроля доступа, учета транспорта, учета рабочего времени, управления персоналом, а также некоторые практические аспекты и типовые ошибки инсталляторов.

Заставка

Время и место проведения семинара:
Дата и время: 21 марта 2024 года, 11:00
Место проведения: Отель "Давыдов", конференц-зал София
Адрес: Казань, ул. Нурсултана Назарбаева, д.35а
Справки по тлф.: Евгений Кондратьев (Gate) (921) 905 14 16
 

Участники семинара получат именной Сертификат Gate, а также возможность непосредственного диалога с ведущим разработчиком системы, Алексеем Клоковым, который проводит данное обучение.

Помимо базовых вопросов по составу и особенностям самого бренда будут рассмотрены все последние изменения в сфере СКУД новинки и наиболее популярные технологии идентификации, включая варианты с использованием системам распознавания и биометрии в составе СКУД.

Будут рассмотрены примеры и варианты организации проезда транспорта на различных принципах идентификации и в различных режимах работы точки проезда.

Помимо технических вопросов на семинаре будет уделено время обзору юридических аспектов и законодательству в сфере СКУД, в том числе об использовании биометрических и общих персональных данных.

Традиционно будет рассмотрен опыт реальных проектов, частые вопросы в техподдержку и типовые ошибки инсталляторов.                                                   
Организатор: российский бренд СКУД Gate
Источники: www.skd-gate.ru
QR код_Казань
 

Источник и изображение: пресс-релиз компании "Равелин Спб"

Темы:БиометрияПресс-релизСКУДИдентификацияНовостиНовости отрасли

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ