Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Опыт цифровизации бизнес‑процессов для ритейла, e-commerce и банков обсудили на ТБ Форуме

01/03/24

Сквозной темой ТБ Форума 2024 была цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса, создание цифровых платформ и экосистем, повышение эффективности бизнес- и производственных процессов. 15 февраля собрались 159 руководителей, ответственных за автоматизацию и анализ эффективности бизнес-процессов в финансовой сфере, ритейле и e-commerce на конференции "Автоматизация и анализ эффективности бизнес-процессов в финансовой сфере, ритейле и e-commerce". Запись и презентации →

На конференции 15 февраля "Цифровые технологии для банков, ритейла и e-commerce" технологической экспертизой, кейсами и задачами поделились: 

  • Владимир Абрамов, основатель PRO32
  • Артём Толочков, исполнительный директор Управления внутрибанковской безопасности ПАО Сбербанк
  • Ярослав Кабаков, директор по стратегии, ИК “Финам”
  • Дмитрий Панфилов, советник Центра цифровизации и реинжиниринга бизнес-процессов Департамента проектов и процессов Банка России
  • Екатерина Мельникова, начальник Центра технологий управления данными Департамент управления данными Газпромбанк
  • Павел Мамаев, ведущий инженер по разработке Сбер
  • Семен Сельков, руководитель отдела проектных продаж корпоративным клиентам TRASSIR
  • Наталья Гафурова, руководитель службы развития и автоматизации процессов управления монобрендовой розничной сетью Т2 Мобайл
  • Михаил Попов, основатель и CEO виртуального банка TalkBank
  • Николай Фалилеев, Генеральный директор BazarMarket
  • Владислав Юров, директор по цифровой трансформации, сеть оптик Айкрафт

В фокусе конференции – технологии AI, ML, CV, интеллектуальная автоматизация бизнес-процессов, цифровые платформы, цифровизация финансовых и платежных сервисов, большие данные и эволюция искусственного интеллекта, трансформация клиентского пути, биометрическая идентификация, мессенджеры и чат-боты, безопасность кассовых операций, навигация и безопасность в торговых залах, инструменты эффективного управления командами и магазинами, анализ аудитории и аналитика трафика.

В деловой программе 6 конференций из 13 собрали более 3 000 руководителей и специалистов по стратегии и инновациям, по развитию и цифровой трансформации, технических директоров и ИТ-руководителей, разработчиков и поставщиков инновационных решений.

XXIX Форум "Технологии и безопасность" 2024 (ТБ Форум) – единственное конгрессно-выставочное мероприятие в России, посвященное вопросам национальной безопасности и цифровой трансформации в государственном секторе и всех отраслях экономики. 

  • VIP-событие по всем ключевым вопросам национальной безопасности и цифровой трансформации для заказчиков самого высокого уровня — государственных и крупнейших корпораций. Крупнейший профессиональный форум и платформа для содержательного взаимодействия. Проводится ежегодно, начиная с 1992 года. Гибридный формат мероприятия.
  • Поддержка и традиционное участие представителей Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействия коррупции, Правительства Москвы, Комиссии Московской городской думы по безопасности, спорту и молодежной политике, Минцифры России, Минэнерго России, Минпромторга России, Минтранса России, ФСТЭК России, АНО "Цифровая экономика" и др.
  • Технологические лидеры в области ИТ, СБ, ИБ и крупнейшие предприятия-заказчики из ключевых отраслей: нефтегазового комплекса и ТЭК, связи, транспорта, ритейл и финансов, госсектора. Представители 69 регионов России.

Автоматизацию и анализ эффективности бизнес-процессов в финансовой сфере, ритейле и e-commerce обсудили на ТБ Форуме 2024

До встречи на ТБ Форуме 2025 - 11 - 13 февраля!

Темы:Деловая программаЦифровая трансформацияБанки и финансыРитейлНовостиНовости отраслиSecuteck ADAPT

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ