Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Первый заместитель генерального директора ФГУП "УВО Минтранса России" провел рабочие встречи в Екатеринбурге

26/02/24

Первый заместитель генерального директора ведомственной охраны Минтранса России провел в Екатеринбурге встречи в рамках рабочей поездки на Урал.

Фомин

Первый заместитель генерального директора ФГУП "УВО Минтранса России" Роговой Андрей Владимирович в рамках комплексной проверки деятельности Уральского филиала предприятия провел в Екатеринбурге рабочие встречи с Уральским транспортным прокурором, государственным советником юстиции 3 класса Дроздецким Владимиром Анатольевичем и начальником Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Уральскому федеральному округу (МТУ Ространснадзора по УрФО) г. Екатеринбурга Фоминым Сергеем Викторовичем.

Темы встреч касались вопросов в сфере охраны и защиты объектов транспортной инфраструктуры Среднего Урала и Западной Сибири.

Дроздецкий

Источник: пресс-релиз ФГУП "УВО Минтранса России"

Темы:Пресс-релизМинтрансНовостиНовости отраслиТранспортная безопасность

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ