Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Применение чат-ботов и голосовых ассистентов для бизнеса

28/03/24

26 марта состоялась онлайн-конференция “Чат-боты и голосовые ассистенты для бизнеса: сценарии использования, сервисы, кейсы. Сокращаем операционные расходы улучшая качество обслуживания”. 135 ИТ-директоров, технические директоров, управляющих директоров, руководителей департаментов развития и проектов цифровой трансформации, руководителей бизнес-аналитики, руководителей проектов и направлений из ритейловых сетей и банков, разработчиков и поставщиков  решений и технологий обсудили тенденции и инновации, определяющие развитие чат-ботов и голосовых ассистентов в бизнесе. Материалы и видеозапись конференции →

В рамках конференции обсудили актуальные вопросы и рассмотрели практические кейсы по внедрению чат-ботов и голосовых помощников, перспективы развития AI-коммуникаций, вопросы адаптации технологий под специфику отрасли, способы снижения операционных расходов, улучшение качества и скорости обслуживания при использовании AI и MI, возникающие проблемы и пути решения при интеграции.

Партнер конференции:

MANGO_logo_2

 

В программе конференции:

Скачать материалы конференции →

chat-bot-ai

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. 

Календарь мероприятий компании "ГРОТЕК"

Темы:All-over-IPДеловая программаЦифровая трансформацияНовостиНовости отраслиSecuteck ADAPT

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ