Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Промышленность оценила экосистему комплексной безопасности КОМПЛИТЕХ на РОСПРОМ 2023

12/12/23

pic-1

Экспозиция компании "КомплИТех" стала главным центром обсуждения задач и технических решений по комплексной безопасности предприятий промышленности и российских городов на выставке РОСПРОМ 2023 в Санкт-Петербурге.

С 28 по 30 ноября 2023 г. наша команда впервые приняла участие в форуме-выставке "Российский промышленник", который в этом году состоялся уже в 27-й раз.

Были представлены ключевые продукты компании во всем многообразии возможностей и эффектов, которые получают при их внедрении предприятия экономики:

  • Sentinel R – программная платформа управления комплексной безопасностью.
  • Sentinel VMS – система видеоменеджмента.
  • Sentinel FaceNeuroVision – система распознавания лиц.
  • Sentinel ROI – система ситуационного видеоанализа.
  • Sentinel LPR – система распознавания автомобильных номеров.
  • Sentinel Tracking – система контроля местоположения персонала и транспорта.
  • Sentinel Safety – система предотвращения столкновении людей и транспорта.
  • Sentinel Access – решения для систем контроля и управления доступом.
  • Sentinel Antidrone – комплексное решение для противодействия БЛА.

pic-2

Вы можете получить буклет по экосистеме продуктов Complitech здесь.

Технический директор ООО "КомплИТех" Алексей Лагойко провел персональную экскурсию по экосистеме комплексной безопасности Complitech для Президента РСПП Александра Николаевича Шохина и губернатора Санкт‑Петербурга Александра Дмитриевича Беглова.

pic-3

Наш стенд посетили представители крупнейших предприятий – нефтяной, газовой, золотодобывающей, автомобильной и строительной промышленности, предприятий общественного транспорта и транспортной инфраструктуры, банковской отрасли; руководители, управляющие развитием безопасных городов; руководители и специалисты крупнейших телекоммуникационных компаний и системных интеграторов.

pic-4

Получить буклет по экосистеме продуктов Complitech →

Благодарим всех и каждого, кто зашел к нам в гости на форуме-выставке "Российский промышленник 2023" обсудить сотрудничество по проектам и проконсультироваться по задачам и технологиям.
 
Если вам необходима консультация или проработка технического решения по комплексным системам безопасности или ситуационным центрам, обращайтесь к Ольге Федосеевой по email

Источник: пресс-релиз компании КомплИТех

Темы:КомплИТехПромышленностьПресс-релизСКУДКомплексная безопасностьАнтидронНовостиНовости отраслиРаспознавание лиц

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ