Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Работники ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в межведомственном совещании в Управлении Росгвардии по Республике Карелия в Петрозаводске

05/02/24

Руководство отделения "Петрозаводское" Северо-Западного филиала ФГУП "УВО Минтранса России" принимало участие в межведомственном совещании, организованном Управлением Росгвардии по Республике Карелия. На совещании присутствовали представители различных ведомственных охранных структур региона.  

Обсуждались вопросы о полномочиях и методах борьбы работников подразделений охраны по пресечению функционирования беспилотных воздушных, подводных и надводных судов и аппаратов, беспилотных транспортных средств и иных автоматизированных беспилотных комплексов.

bf3f3742-55d2-489b-ab27-5e2fe5fd8dff

Решение обсуждаемых вопросов позволит усилить контроль за обеспечением безопасности и антитеррористической защищенности охраняемых объектов, обеспечить готовность к эффективному реагированию на возможные террористические угрозы, акты незаконного вмешательства, а также другие попытки правонарушений, особенно в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в марте 2024 года, – подвел итоги директор Северо-Западного филиала государственного предприятия Андрей Красовский. 

Источник и фото: пресс-релиз ФГУП "УВО Минтранса России"

Темы:Пресс-релизМинтрансНовостиНовости отраслиТранспортная безопасностьЗащита от БПЛА

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ