Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

СКУД в решении задач антитеррористической защиты. Доклад Тесакова В.Ю. на конференции Sfitex 2023

15/12/23

В ноябре 2023 года в Санкт-Петербурге успешно прошла традиционная международная выставка Sfitex. Повышенным интересом специалистов отрасли пользовалась конференция ФОРУМ "БЕЗОПАСНОСТЬ 365".

Рисунок1_1

Для специалистов сферы контроля доступа, и сферы систем безопасности в целом, наиболее полезным и интересным представляется доклад генерального директора ООО "Равелин Лтд" и российского бренда СКУД Gate, заместитель председателя комитета по безопасности ЛО ТПП, преподавателя Санкт-Петербургской академии безопасности Тесакова Вячеслава Юрьевича на секции Антитеррористическая безопасность.

Тема доклада: "СКУД в решении задач антитеррористической защиты объектов". В докладе подняты вопросы как законодательного аспекта данного вопроса, так и непосредственно технических или технологических решений, рекомендуемых и используемых при организации антитеррористической защиты объектов разной принадлежности, структуры и масштаба.

С содержанием доклада специалисты могут ознакомиться по видеозаписи выступления, размещенной на каналах СКУД Gate в RuTube и YouTube, а также ссылка есть в телеграм-канале российского бренда СКУД Gate.

Источник: пресс-релиз ООО "Равелин Лтд"

Темы:АнтитеррорПресс-релизСКУДНовостиНовости отраслиМеста с массовым пребыванием людей

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ