Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

"Стрелец-ПРО" на выставке Fire India-2023 в Мумбаи (Индия)

16/10/23

Компания "АРГУС-СПЕКТР" представила радиосистему "Стрелец-ПРО" на крупнейшей выставке пожарной безопасности стран Азии – Fire India-2023, прошедшей в Мумбаи с 5 по 7 октября 2023 г.

Fire India – старейшая выставка в сфере безопасности Индии, которая проходит с 1994 года в разных городах страны. В мероприятии принимают участие ведущие компании Азии, представляя свои разработки и достижения. В этом году порядка 150 компаний-участников из 12 стран встретили 12 тыс. гостей – отраслевых специалистов, инженеров, представителей государственных структур и учебных заведений. 

 

"Стрелец-ПРО" на Fire India-2023 

Компания "АРГУС-СПЕКТР" в этом году впервые стала участником выставки Fire India и представила на индийском рынке свой флагман – беспроводную систему безопасности "Стрелец-ПРО". За 3 дня стенд компании посетили более 1000 человек. Гости выставки проявляли активный интерес к возможностям и техническим особенностям системы. 

Основные характеристики системы "Стрелец-ПРО": 

  • MESH-сеть: уникальная технология автоматического построения сети, обеспечивает высокий уровень надежности и живучести системы, упрощает процессы проектирования, монтажа и пусконаладки. 
  • 10 лет работы от батарей.
  • 3 секунды - скорость запуска оповещения. 
  • 1200 м - дальность связи. 
  • Динамическое управление эвакуацией: Звуковое, Световое, Речевое. 
  • Streletz-Cloud: Удаленные управление системой и мониторинг аналоговых значений устройств: дым, температура, запыленность, уровень батарей. 

full_LCjwiCR3 (1)

Почему Индия? Перспективы глобального Юга 

Мир сегодня стремительно меняется, все более видное место в нем занимают страны Азии, Африки и Латинской Америки, вместе образующие так называемый глобальный Юг. На долю этих регионов приходится 80% населения планеты, порядка 50% мирового ВВП и около половины совокупного объема международной торговли. 

Особую позицию в странах глобального Юга занимает быстрорастущая и активно развивающаяся Индия, которая на протяжений нескольких лет показывает рост экономики выше среднемирового. В настоящее время Индия входит в пятерку стран мира и находится на втором месте среди развивающихся стран (после Китая) по показателю номинального ВВП ($3,47 трлн). По оценкам экспертов, к 2030 году Индия станет третьей по величине мировой экономикой. В стране активно развиваются высокотехнологичная промышленность, машиностроение, фармацевтика, биотехнологии. При этом здесь самый высокий в мире процент молодежи - средний возраст населения составляет 27 лет, а в IT-сфере заняты свыше 4 000 000 человек, что больше, чем в любой другой стране. 

Внешняя торговля России сегодня переживает период глубоких изменений, когда на смену государствам Запада приходят страны глобального Юга, где потенциальные угрозы нарушений бизнес-процессов минимальны. И доминирующую позицию здесь ожидаемо занимает Индия, как одна из наиболее перспективных экономик мира с огромным потенциалом для экспортного и делового сотрудничества. 

full_OK6GF3qS

full_GQKCnO2y

full_tO4qkvHn

full_iUzFtNZ8

full_zxFvNvJE

full_vJZ2V9Wq

full_tCAC0wqP

full_EJ9WD9ka

full_fUAodKpn

Источник: пресс-релиз компании "АРГУС-СПЕКТР"

Темы:Пресс-релизНовостиАргус-СпектрНовости отраслиСтрелец-ПРООПС

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ