Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Технические специалисты и проектировщики получили свободный доступ к CAADS WEB

28/03/24

Компания "Пожтехника" в 2024 году открыла свободный доступ к браузерной версии программного обеспечения для расчета установок газового пожаротушения CAADS WEB.

IMG_1447

Напомним, год назад специалисты Группы Компаний "Пожтехника" выпустили на рынок программное обеспечение CAADS, которое позволяет автоматизировать процесс проектирования установок газового пожаротушения в среде Autocad. В рамках программы импортозамещения и развития технологического суверенитета мы адаптировали новый продукт для использования в браузерах, чтобы пользователи могли избежать необходимость установки CAD-систем и дополнений к ним. Поэтому для нового ПО было принято решение создать WEB-версию. И уже в 2024 году компания "Пожтехника" открыла свободный доступ к сервису.

Функционал CAADS WEB включает широкие возможности для создания различных конфигураций установок газового пожаротушения: как модульного, так и станционного типа. В браузерной версии программного обеспечения для каждого проекта готовится расчет массы газового огнетушащего вещества, площади клапана сброса избыточного давления, гидравлический расчет и подробные спецификации.

Протестировать сервис CAADS WEB можно по ссылке calc.firepro.ru

QR_Securika-2024_Litebox2 CAADS

 

 

 

Источник и фото: пресс-релиз компании "Пожтехника"

Темы:Пожарная безопасностьПресс-релизНовостиНовости отраслиПожтехника

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ