Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Торговые сети усилили меры безопасности

26/03/24

Торговая сеть "Ашан" усилила меры безопасности во всех своих магазинах в РФ, аналогично поступил московский торговый центр "Европейский".

Компания "Ашан Ритейл Россия" сообщила об организации дополнительного инструктажа для сотрудников сети.

Мы уже усилили меры безопасности во всех магазинах "Ашан", организовали дополнительный инструктаж как для внешнего, так и для внутреннего персонала, провели дополнительные внеплановые проверки систем безопасности объектов, – сказано в сообщении ритейлера.

В ТРЦ "Европейский" проводятся проверки посетителей. На въездах на парковку центра сотрудники кинологической службы проверяют машины: содержание багажников, днище автомобилей.

На территории торгового центра действуют усиленные меры безопасности. В том числе проводятся усиленные проверки посетителей. В последние пару дней оповестили в социальных сетях всех посетителей, что могут быть дополнительные проверки сумок, чемоданов и так далее, – рассказал представитель торгового центра.

На выходных в "Европейском" была проведена проверка парковок на наличие транспортных средств, стоящих там длительное время, а также работоспособность и доступность аварийных и пожарных выходов, лестниц и системы оповещения.

Источник и фото: retail.ru

Темы:АнтитеррорРитейлНовостиНовости отраслиМеста с массовым пребыванием людей

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ