Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Турникеты премиум-класса от Gotschlich и AVIX на вебинаре 28 марта

25/03/24

unnamed - 2024-03-25T153054.313
 
Приглашаем вас 28 марта (четверг) в 12:00 по Мск на вебинар, на котором мы поговорим о турникетах премиум-класса, доступных на российском рынке.
 
  • Турникеты Gotschlich  (Австрия) отвечают высочайшим требованиям в отношении надежности и удобства эксплуатации, комфорта инсталляции и обслуживания. Вся линейка рассчитана на работу в сверхинтенсивном режиме – 20 000 проходов в сутки, а ресурс турникетов составляет 20 000 000 циклов.
  • AVIX — это российский бренд, основанный экспертом рынка турникетов — компанией АВИКС ДЦ, и являющийся достойной альтернативой ушедшим европейским производителям.
Кратко о программе:
  • Турникеты премиум-сегмента на российском рынке.
  • Особенности и преимущества турникетов Gotschlich и AVIX.
  • «Не хороните» проекты на европейских брендах — альтернатива есть!
  • Инструменты для подбора аналогов. 
 
Мероприятие будет полезно для сотрудников компаний-инсталляторов, интеграторов, эксплуатирующих компаний, а также для владельцев зданий.
 
Регистрация открыта, участие бесплатное.
До встречи на вебинаре 28 марта в полдень!
 
Темы:Пресс-релизСКУДНовостиТурникетыВебинарGotschlich

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ