Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Успешное выступление TRASSIR на выставке ТБ-Форум 2024: инновации в мире видеонаблюдения

28/02/24

Компания TRASSIR успешно представила свои инновационные решения на выставке ТБ-Форум, которая проходила с 13 по 15 февраля в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве.

В рамках выставки TRASSIR презентовал широкий спектр своих продуктов и решений. Особый интерес вызвали новинки, такие как модуль аналитики NeuroDetector 2.0, интеграция сторонних систем контроля доступа с VMS TRASSIR и видеорегистратор с максимальной эффективностью при минимальных затратах на крупных объектахNeuroStation 8800R/160-A16-S..

Одним из ключевых моментов участия TRASSIR на выставке было открытое выступление под названием "Видеонаблюдение 2.0: инструменты автоматизации и эффективного анализа бизнес-процессов". Руководитель отдела проектных продаж корпоративным клиентам TRASSIR, Семен Сельков, поделился своими знаниями и опытом в области использования видеоаналитики для оптимизации бизнес-процессов. Выделив основные критерии и направления автоматизации бизнес-процессов, рассмотрели модули видеоаналитики: контроль кассовых операций, мультикамерную "тепловую карту" перемещений людей по торговому пространству, модуль управления очередями и подсчета посетителей.

"Мы благодарны всем посетителям, которые заинтересовались нашими продуктами и решениями на выставке ТБ-Форум," – Семен Сельков. "Мы уверены, что наши решения TRASSIR помогут нашим клиентам сделать их бизнес более безопасным, эффективным и конкурентоспособным".

В целом, участие TRASSIR на выставке ТБ-Форум было успешным и продуктивным, продемонстрировав ведущее положение компании в мире видеонаблюдения и ее стремление к постоянному развитию и инновациям.

kK60c-ItsF4 (2) (1)

Источник и фото: пресс-релиз компании DSSL

 

Темы:ТБ ФорумВидеонаблюдениеПресс-релизСКУДВидеоаналитикаНовостиНовости отраслиTRASSIR

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ