Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

В Краснодарском крае под защиту ведомственной охраны Минтранса России переданы 5 административных зданий

31/01/24

С января 2024 г. ведомственная охрана Минтранса России приступила к охране 5 административных корпусов в Краснодаре и Сочи, среди которых 4 здания администраций и 1 производственная лаборатория.

Для обеспечения безопасности работы персонала, а также предупреждения возможных преступлений и правонарушений в зданиях выставлены круглосуточные посты. В экстренных случаях дежурные смены работников Краснодарского филиала ФГУП "УВО Минтранса России" проводят оперативное взаимодействие с МЧС России и правоохранительными структурами региона.

Охрана новых объектов поручена Сочинскому отряду и команде "Центральная". На посты выставлены квалифицированные стрелки и операторы ТСО, имеющие необходимые навыки и опыт работы по обеспечению безопасности объектов края, – прокомментировал событие директор Краснодарского филиала государственного предприятия Юрий Тхазаплижев.

Справочно: В настоящее время подразделения Краснодарского филиала государственного предприятия обеспечивают безопасность 279 объектов транспортного комплекса Краснодарского края.

Источник: пресс-релиз ФГУП "УВО Минтранса России"

Фото предоставлены ФГУП "УВО Минтранса России"

Темы:Пресс-релизМинтрансНовостиНовости отраслиТранспортная безопасностьБезопасность объектов

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ