Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Заместитель Министра транспорта Евгений Филиппов отметил роль и значимость ведомственной охраны Минтранса России

29/03/24

В Москве состоялось ежегодное совещание руководства ведомственной охраны Минтранса России под председательством генерального директора Алексея Ковыршина, где были подведены итоги прошедшего года и поставлены задачи на 2024 г. 
 
В совещании принял участие заместитель Министра транспорта Евгений Филиппов. Он отметил важную роль УВО Минтранса при обеспечении транспортной безопасности, выраженной в защите свыше 1 тыс. объектов транспортной инфраструктуры, значимость государственной ведомственной охраны при защите объектов государственной собственности, а также рассказал о заинтересованности Министерства в достижении результатов по выполнению требований законодательства о транспортной безопасности и ведомственной охране на объектах транспортного комплекса.
 
DSC01083
 
Справочно: ФГУП "УВО Минтранса России" создано в октябре 2002 г. и в настоящее время имеет штатную численность свыше 17 тыс. работников и 9 филиалов по всей стране.
 
Источник и фото: пресс-релиз ФГУП "УВО Минтранса России"
 
Темы:Пресс-релизМинтрансНовостиНовости отраслиТранспортная безопасность

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ